Как крепить пенофол к стене

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
60 Просмотры
Пенофол и прочие утеплители для ремонта - https://goo.gl/Yyc8T6
Как крепить пенофол к стене!
В нашем случае пенофол (фольгированный вспененный полиэтилен) выступит в роли шумоизоляции (или звукоизоляции). Впрочем, мы подробно объясним, как утеплить пенофолом изнутри тоже. Всё это в выпуске №210 "Как крепить пенофол к стене".
Вспененный полиэтилен или фольгированный пенофол один из немногих утеплителей, который относительно неплохо подходит для утепления внутри квартиры или частного дома.
Пенофол - очень тонкий материал с довольно большой теплопотерей, даже несмотря на фольгу с одной или порой двух сторон. Для утепления это и плюс, и минус. Пенофол работает, как утеплитель, но этого недостаточно, чтобы сместить точку росы внутрь вашей квартиры. Плюс не стоит забывать о правильном креплении пенофола при утеплении. Будут нужны воздушные прослойки! В видео об этом говорится.
Мы же будет крепить #Пенофол к стене в качестве шумоизоляции, ведь любой утеплитель всегда по умолчанию является и звукоизоляцией.
И это видео о том, как крепить пенофол на стены своими руками при ремонте квартиры под ключ!

Как утеплить пенофол стены внутри квартиры на канале - https://www.youtube.com/c/Guysstone
Пенофол - это и утеплитель, и #Шумоизоляция, а это наш Инстаграм - https://www.instagram.com/guys_stone_/
Вспененный полиэтилен - чем его проклеить и как крепить на стены, #Утепление и шумоизоляция в чистом - https://vk.com/guysstone
Категория
Строй и Живи

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.