КАК КЛЕИТЬ ПЛИТКУ НА ПОЛ. КЕРАМОГРАНИТ НА ПОЛ. КЕРАМОГРАНИТ ПОД ДЕРЕВО. КЛЕЕМ ПЛИТКУ СВОИМИ РУКАМИ.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
105 Просмотры
КАК КЛЕИТЬ ПЛИТКУ НА ПОЛ. КЕРАМОГРАНИТ НА ПОЛ. КЕРАМОГРАНИТ ПОД ДЕРЕВО. КЛЕЕМ ПЛИТКУ СВОИМИ РУКАМИ.

Видеообзор про то как клеить плитку на пол, КЕРАМОГРАНИТ 20х60, КЕРАМОГРАНИТ для пола. Укладка плитки происходит в сан узле, плитка керамогранит, ремонт сан узла, делаем плитка на пол, керамическая плитка 20х60 своими руками, укладка плитки на пол с подрезками, и многие не знают как сделать как класть плитку на пол, и делюсь информацией с вами как положить плитку керамогранит и произвести ремонт своими руками, хоть где, хоть в хрущевке, хоть дома, хоть в ванной, хоть в панельном доме.

Всем привет. Канал обо всем что можно делать своими руками на примере как построить гараж??? постройка гаража в одни руки, заливки фундамента, крыши гаража, одноэтажного дома из газобетона, забора из профнастила и многое другое. Комментируйте народ мои видео, ведите дискуссии, переписки, делитесь видео с другими, в комментариях отвечаю всем.

А также виду полный видеообзор про новую Лада 4х4 Урбан ( НИВА 4х4 Нива Урбан Lada4x4 Urban) в черном цвете с самого его рождения. Как едет, что ломается, какие поставил примочки и многое другое.

Подписывайтесь друзья на канал, ставьте лайки, делитесь моими видео с друзьями, в контакте, в тик токе и т.д. это поможет развиваться каналу в нужном направлении.

Вот плейлисты. Много что полезного: https://www.youtube.com/c/Aidarikrylit/playlists

По вопросам рекламы/сотрудничества обращайтесь a-gudaerov85@mail.ru

#какклеитьплиткунапол #керамогранит #укладкаплитки #плитка #ремонт #плитканапол #керамическаяплитка #своимируками #отделка #укладкаплиткинапол #каксделать #каккластьплитку #пол #какположитьплитку #керамогранит #ремонтсвоимируками #укладкаплиткивванной #какукладыватьплитку #укладкаплиткисвоимируками #каккластьплиткунапол #видео #кухня #ремонтквартир #стяжка #укладкаплиткивидео #плиткадляпола

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.