Как и что контролировать заказчику на стройке СИП-дома. Часть 7. Все по уму

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
64 Просмотры
В частном строительстве в России отсутствует государственная система контроля за качеством строительства. Поэтому существует возможность, причем весьма серьезная получить не дом , а головную боль за свои же большие деньги.

Компании "Виллози Хаус", производителя СИП панелей и строителя СИП домов, создала специальное подразделение технического надзора за строительством. Специалисты технадзора не связаны с самим процессом строительства. Они призваны следить за четким выполнением технологических инструкций. Без санкции специалиста технадзора в компании "Villozi House" строительная бригада не сможет перейти к следующему этапу строителства.
В проектную документация Виллози Хаус заложены специальные "листы контроля", в которых и отражается приемка этих этапов.
Так что Заказчики нашей компании могут быть споконы, они получат "правильный" дом из "правильных" СИП панелей.
А вот за другие компании поручиться очень сложно:) Мы видим массу домов, которые абсолютно не соответствуют принципам СИП строительства, а значит не являются прочными, долговечными и энергоэффективными((
Для выбора действительно профессионального и надежного партнера по строительству мы разработали методичку, в которой в табличной форме, удобной для сравнения можно собрать информацию о подрядчиках и сделать выбор не только по самой низкой цене, но и гарантированному качеству.
Методичку можно запросить по емейл: info@villozi.com или приобрести в офисе компании.

Спасибо за просмотр.
Свои вопросы вы можете задать в комментариях. Ответы будут:)

А если спросить нужно срочно - звоните на бесплатную горячую линию СИП поддержки: 8 800 555-54-39
Категория
Строим

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.