КАБИНА для нового КАМАЗА / Кто их ПРОИЗВОДИТ на самом деле

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
51 Просмотры
Продолжаю серию обзоров с завода КАМАЗ.

В этом видео вы увидите как устроено производство кабин камаз на автомобильном автогиганте.

Я остался под впечатлением, на заводе до военной операции производились кабины не только для грузовиков камаз, но и для автомобилей мерседес.

Уровень роботизации производства кабин поражает своими масштабами, на выходе даже визуально очень достойное качество. Кабина нового КАМАЗа К5 была разработана совместно с немецкими специалистами, но она не является точной копией Мерседеса, как многие говорят.

Нужно понимать что в настоящий момент заводу Камаз тяжело, конечно санкции против России не проходят даром и отражаются на всех производствах внутри страны. Но мы прорвемся!

Ограничение на поставках высокотехнологичного оборудования для сварки кабин камаз безусловно скажутся и на производстве. Пока есть задел оборудование работает, но со временем потребует ремонта и расходников.

Есть разумные головы и среди зарубежных поставщиков, которые не заинтересованы в разрыве цепочек с заводом камаз. Даже в СССР в период холодной войны были санкции, но поставки оборудования шли через третьи страны, думаю решение найдут и в этот раз.

Для тех кто не видел первую серию https://youtu.be/FVH_WaMbN-s


Подписывайтесь на канал Константин ПРО, лайки, комментарии и репосты приветствуются. Спасибо за просмотр до новых встреч.
канал в Яндэкс Дзэн https://zen.yandex.ru/konstantin_pro
рутуб https://rutube.ru/channel/23766218/
канал в телеграм https://t.me/konstantinpro1
группа ВК https://vk.com/konstantinpro1
инста https://www.instagram.com/konstantin_potapov_pro
одноклассники https://ok.ru/konstantinpro1

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.