Ипотека , Возможность для жизни или РАБСТВО. МНОГИЕ ГОРЯТ....

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
45 Просмотры
Дорогие друзья! Всем привет!

В этом видео мы поговорим про Ипотеку, возможность или рабство, про программы и ограничивающие убеждения. Ресурс где смотреть квартиры в Москве и как стать гениальным.

Ипотека это сговор банкиров и тех кто руководит финансовой системой???

А может быть это лайф хак 21 века и полезная возможность получить сразу собственную квартиру а деньги потом.

Что такое Ипотека в современном обществе, обществе которое ежемесячно разделяется на более богатых и успешных и более закредитованных и закабаленных людей.

К слову "БУРЛАКИ НА ВОЛГЕ" - знаменитая картина, они по рассказам стариков, получали хорошие деньги, им нравился их тяжелый труд , они с большей радостью шли на работу чем Вы с утра отправляете с офис на Павелецкую.

Так будет продолжаться до тех пор пока не произойдет инсайд! Так вернемся к ипотеке и приобретению жилья в кредит.

Интересно почему в кредит нельзя сразу стать известным, миллионером и так далее. Почему всего нужно так долго добиваться самому ломая нос, сбивая руки в кровь падая и поднимаясь. Ах если бы все так в жизни было легко.... Ребенок бы никогда не научился ходить. Не делая ошибок , не пытаясь встать и падать.

У природы нет ипотеки, природа говорит - вот тебе Коста Рика, Эквадор и Полинезия, все где тепло это место обитания человека... Какого дьявола человек поперся на север где он просто еда.

Природа говорит зачем тебе ипотека , строй хижину и живи, строй дом из глины, из камня, только придурки живут в муравейниках, у придурков нет своего огорода, нет возможности выращивать помидоры, только придурки едят чужие фрукты чем-то или кем то обработанные, а потом сука аллергия и покупай Эребус по 850 рублей. И чувствуешь что это сука чей-то порочный заговор.

Ипотека недвижимости такая лакомая возможность для тех кто хочет собственное жилье. Да если Вы управляет собственными финансами, да если использовать банковские деньги, да если инфляция, сумма 40 тыс долларов по ипотеке а через 5 лет эта же сумма эквивалентна 30 тыс уже.

Да банки все прекрасно понимают, поэтому срок кредитования увеличен, всевозможные страховки, если заемщик умирает из родственников выжмут платежи, в общем банк идет на риск потому что это окупается процентами и суммой возвратных платежей , равной стоимости квартиры.

Попробуйте взять дом в ипотеку, попробуйте взять в ипотеку сразу целый этаж или офисное помещение на первом этаже, под магазин салон или бизнес. Это будет уже совсем другой разговор.

Я не против Ипотеки, лично считаю что это возможность, где две стороны, кто то более умный выигрывает, кто то более умный очень дорого продает свои услуги.

Ипотека это как AMG мерседес а привезли обычный двухлитровый...

#гридинконсалтинг
#ипотекаборисгридин
#целительгридин

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.