Инсайд | СТОРОЖ ИВАНОВ | Рождение Клятвина-Иванова, Часть 1

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
39 Просмотры
Автор: Инсайд
Фразы:
    Kingpin: Life of Crime от Фаргуса
https://www.youtube.com/watch?v=eKrB1w5HqLM
Спасибо alexheyzavizky за идентификацию фраз

ГОЛУБОЙ ВАГОН
Методы телефонного хулиганства, когда-либо применявшиеся против военкоматов, можно условно поделить на два вида.
1. Метод, пришедший извне. Например, прозвонка сторожей с помощью фрагментов из аудиокниги, к военкоматам отношения не имеющей. Все заслуги здесь принадлежат пранкеру, который не только придумал, но и первым применил своё изобретение.
2. Внутренний метод, поводом к появлению которого послужили фразы сторожей-жертв. Это наиболее распространённый вид. К нему относится и самый первый метод «314 кабинет» и большинство последующих. Это своего рода рекурсия, когда измученный уже существующим методом сторож выдаёт что-то особенное, служащее поводом для создания нового метода. Например, читает вслух первый попавшийся документ, лежащий на столе, или представляется кем-то другим (сотрудником ФСБ, санитаром морга и.т.д.).
Ко второму виду относится и «Голубой вагон». Зародился он в Колпинском военкомате города Санкт-Петербурга. По состоянию на 2010 год ни одного харизматичного сторожа в Колпино не работало, но спустя пару лет ситуация изменилась к лучшему. Появился Клятвин Виктор Иванович, пенсионер, более двадцати лет прослуживший в Вооруженных Силах РФ. Правда, о том, что настоящая фамилия сторожа - Клятвин, удалось узнать лишь через несколько лет. Поднимая трубку, он всегда представлялся Ивановым. Вероятно, более опытные коллеги предупредили сторожа, что по ночам звонят хулиганы и называть свою фамилию не рекомендуется. Человеком Виктор Иванович, судя по записям телефонных разговоров, оказался неплохим, но немного резким. При общении с героиней компьютерной игры «Syberia», совершенно невоспитанной девушкой, Клятвин старался сохранить лицо, но не смог сдержаться, услышав много нехорошего в свой адрес. Фразы Виктора Ивановича, обращённые к девушке, были записаны. Фразы носили ярко выраженный сексуальный характер, но использовали их впоследствии не против женщин, а против мужчин, отсюда и название «Голубой вагон». Поработав в аудиоредакторе, пранкер Morskoy создал образ пожилого гомосексуалиста, желающего отдаться сотруднику военкомата. К сожалению, большинство сотрудников – люди пожилые и очень консервативные, поэтому никто так и не дал согласия на предложение Клятвина вступить в порочную связь, хотя Виктор Иванович был и настойчив и убедителен.
Источник:
https://vk.com/topic-119159025_33754447#:~:text=ГОЛУБОЙ%20ВАГОН

ВНИМАНИЕ: Этот канал посвящён творчеству Matsuka23, он не принадлежит Мацуке.

#Matsuka #Matsuka23 #Мацука #Мацука23 #Технопранк #пранк #юмор #розыгрыш #prank #syberia

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.