Извержение вулкана на Канарах 22 января! Увеличение дегазации вулкана и высокая температура кратера

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
67 Просмотры
#канары #вулкан #извержение
Изображения кратеров, образующих новый вулкан в Кумбре-Вьехе, все еще неназванные, в которых можно наблюдать, как газы продолжают обильно выходить.
и не чего хорошего не предвещает.
Изображение вулкана Кумбре Вьеха, полученное в эту субботу 22 января Вулканологическим Институтом Канарских островов .
Отмечается увеличенная, интенсивная дегазация, которая все еще наблюдается на стенках кратеров.
Цвета вулкана красный-это все еще раскаленная скала внутри трещины, через которую все еще выходят фумаролы, а красный-кристаллизованная сера.
Рауль Перес, геолог из Геологического и горнодобывающего Института объясняет состояние, в котором находится озеро лавы, которое было на полпути по склону конуса вулкана во время извержения в Кумбре Вьеха. Из этого места исходила большая часть эффузивных коладов.
На склоне холма видны вулканические бомбы, которые упали на заключительной стадии извержения и поэтому сохранились (они не были покрыты больше пирокластов или отливов), связанный с озером, продолжает дыметь с высокой температурой, поэтому пока небезопасно приближаться к измерению температуры.
В деталях, на краю лавового озера заметны трещины в карнизах, отсюда вытекает еще одна причина, чтобы иметь в виду, чтобы безопасно работать.
Ученые из Геологического и горнодобывающего Института Испании проанализировали трещины в вулкане Ла-Пальма 22 января, внутри которого по-прежнему не опускается температура, а только поднимается, уже выше 840 градусов и газы в опасных для человека концентрациях.
Напомним, извержение закончилось 13 декабря прошлого года. На видео вы видите внутреннюю часть раскаленной фумаролы и желтую границу от кристаллизаций серы.
Вулканические газы по-прежнему вызывают беспокойство в некоторых районах, пострадавших от извержения в Ла-Пальме. Следовательно, Вулканологический институт Канарских островов установил эту геохимическую станцию для непрерывного мониторинга углекислого газа в районе лампы, которая находится далеко от кратера и расположена на побережье. Эти газы до сих пор препятствовали разрешению возвращения населения этого ядра и Пуэрто-Наоса, туристического и жилого района. В видео, INVOLCAN, объясняет вулканолог Педро Эрнандес.

#канары #вулкан #извержение #испания #цунами #европа #америка #извержение #канарскиеострова #пальма #лапальма #островпальма #вулканы #супервулкан #извержениевулкана #лава #магма #вулканкумбревьехо #кумбревьеха #выброспепла #лавасжигает #стратовулкан #erupcionlapalma #CumbraViejaVolcano #lapalma #volcanLaPalma #Canarias #вулканвзорвался #катаклизмы22января #22января #катаклизмы #катаклизмысегодня #катаклизмызадень #катаклизмы2022 #погода #изменениеклимата #непогода #новости #новостимира #главныеновости #новостисегодня #природноеявление #экология #15января #больземли #пульсземли #стихия #главныеновости #кислотныйдождь #тихийокеан #полинезия #архипелаг #канары #индонезия #семеру #испания #кумбревьеха #европа #америка #цунамитонга #тонгацунами #извержениецунами

Гнев земли с информатором Живой Голос расскажет Вам все, что нужно знать о: Месть Земли, Боль Земли, Пульс Земли, Боль Планеты, Гнев Земли, База х.

Щелчок...Клик...Нажатие на "лайк" - это всего лишь секунда в твоей жизни и мотивация трудиться дальше для автора!
Не останься равнодушным - вырази благодарность одним лишь щелчком.
....................................................................................................
Всем привет уважаемые зрители канала гнев Земли! Наша команда следит за событиями 24/7 в онлайн режими! Самая лучшая награда это ваша подписка на наш канал!
Уважаемые зрители канала гнев Земли! Присылайте видео материалы нам для публикации на канале Гнев Земли!
Самые эпичные видео будут вознаграждены!
Наши контакты:
aleksnews777@gmail.com
WhatsApp +79676660285
Одноклассники ​https://ok.ru/profile/575904384338
Твитер ​https://twitter.com/FDPO5gWLeCfEBFX
ВК ​https://vk.com/public195358988
Подписываемся на канал Гнев Земли и не забудьте нажать на колокольчик для своевременного оповещения видео про катаклизмы и природных катастрофы!
....................................................................................................

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.