Зенит - Краснодар Обзор матча Выезд болельщиков Санкт Петербург

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
129 Просмотры
Зенит - Краснодар. 5 Тур РПЛ. Матч Тура. Match Day.

«Зенит» 1:1 «Краснодар»

Матч в Санкт-Петербурге стал дебютным в составе «Краснодара» для французского полузащитника Реми Кабелла – новобранец заменил в старте приболевшего накануне игры с «Зенитом» Вандерсона. Начало встречи прошло с территориальным преимуществом гостей, но постепенно команда из города на Неве повернула игру в нужное ей русло. Краснодарцам порой приходилось очень непросто, но они слаженно и самоотверженно оборонялись, периодически отвечая собственными выпадами.

На 80-й минуте южане повели в счете: защитник «Зенита» Дуглас Сантос, прерывая навес от Ари, срезал мяч в собственные ворота. Однако удержать победный счет «быкам» не удалось – уже в компенсированное время Азмун точным пасом вывел Артёма Дзюбу на рандеву с голкипером «Краснодара» Сафоновым, которого признали лучшим игроком матча, и мощный форвард «Зенита» восстановил равновесие.





#ЗенитКраснодар #ФККраснодар #ФКЗенит #FCKrasnodar #FCZenit #ЗенитАрена #ГазпромАрена #Футбулс #FootBulls #РПЛ #Матч #Зенит11Краснодар #КраснодарЗенит #СанктПетербург #Питер #ПаркКраснодар #Краснодар #РеммиКабелла #Вандерсон #ДугласСантос #Ари #Азмун #АртемДзюба #Сафонов

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.