ЖУТКАЯ КУКЛА... Страшные истории от Гробовщика. Истории на ночь. Хоррор. Фильмы Ужасов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
73 Просмотры
ГРУППА ВК: https://vk.com/theundertakerhorrors
Страница ВК: https://vk.com/id563958701

Для желающих поддержать канал:
кошелёк Яндекс.Деньги(ЮMoney) 41001753351220
кошелёк WebMoney R418172229391

"В ее руках была кукла. Не просто кукла: это была невероятно жуткая кукла, выглядящая, как ровесница этой старухи. Она тоже была частично облысевшей, краска на ней поблекла и потрескалась, один глаз едва не выпадал. Кукла была одета в старое платье, местами на нем были следы, будто платье жгли зажигалкой. Рот куклы был искривлен в жуткой улыбке.
- Это моя кукла, - с любовью сказала старушка. – Я играла с ней в детстве.
- Очень милая кукла, - нервно улыбнулась я.
- Спасибо. Сейчас же Я угасаю. Пожалуйста, возьми эту куклу себе. Она очень хорошая. Ты подаришь ей вторую жизнь, - каким-то странным тоном говорила старушка. Это стало наталкивать на мысли, что соседка несколько выжила из ума… Тем не менее, во мне не хватило духа отказаться. Мне все еще было очень жаль эту старую женщину. И если она будет счастлива, сделав мне такой подарок, то я решила ее осчастливить.
- Вы уверены? Она ведь ваша, - сказала я.
- Уверена. Мне она уже скоро не понадобится. Но она такая хорошая. Не хочу, чтоб ее выкидывали. Поняла? Не выкидывай ее. Никогда, - заявила старуха, и тон ее вдруг стал жутким. Она так строго сказала это, что по моей коже пробежали мурашки.
- Конечно. Не выкину. Что вы, - улыбнулась я и осторожно взяла куклу. Кукла хрустела от движений. Она была холодной и облезшей... Мне было искренне отвратительно к ней прикасаться.
- Ну вот. Иди, отнеси её домой. Пока, - сказала старушка и пошла обратно к себе, громко захлопнув двери. Честно говоря, Она меня напугала. Ведь Вела себя эта соседка очень странно…"

#Гробовщик #Страшилки​ #ИсторииНаНочь​ #МистическиеИстории​ #ScaryStories
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ НА НОЧЬ. ЖУТКИЕ ИСТОРИИ ОТ КОТОРЫХ СТЫНЕТ КРОВЬ. СТРАШИЛКИ.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.