Дом почти ГОТОВ. Строительство дома на завершающем этапе.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
34 Просмотры
#строительстводомов #проектыдомов

Дом в Аббакумово — на данный момент наш самый «долгоиграющий» объект, лидер по количеству проведенных на нем съемочных дней и выпущенных роликов.
— Когда же, когда, — вопрошал Павел, — мы сдадим этот дом и сдадим ли мы его вообще? Или эта стройка будет длиться вечно, мы будем ездить сюда еще долгие годы и состаримся, снимая бесконечный сериал?
Роман тем временем невозмутимо перечислял предстоящие работы, они все уличные: отмостка вокруг дома, дорожки, ступеньки, ведущие с участка на террасу.
Дом выглядит уже вполне прилично. Мы не зря здесь трудились целую зиму, штукатуря и шпаклюя, проводя воду и свет, а отопление, если вы помните по предыдущим выпускам, полноценно работало уже зимой.
На момент визита (май) были готовы и сданы: гараж и хоз.помещение, парилка в бане, практически готов первый этаж, а на втором еще шли отделочные работы. Полностью готов забор и даже окрашен в тон дома. Полностью готова и отделана терраса.
В этот раз мы:
✓ Провели обзор ливневой канализации;
✓ Побывали на втором этаже, где идет предчистовая отделка;
✓ Постояли на месте будущих грандиозных ворот.
В новенькой парилке умопомрачительно пахло свежим деревом, а еще здесь есть солевая стена, выделяющая при нагреве массу полезных для здоровья веществ. Ведущий с оператором обменялись мнениями о том, как правильно произносить слово «полок». Так и не договорившись, решили обратиться за помощью к залу, то есть зрительской аудитории. Ждем ваших подсказок в комментариях.
Стеклянная дверь — это хорошо, особенно если знаешь, где она находится. Чтобы внезапно не столкнуться с появившимся из ниоткуда препятствием, избежать травм и порчи имущества заказчика, мы обозначили прозрачные конструкции нехитрым, но эффективным способом. Как всегда, все гениальное просто.
Так же просто, как поставить лайк.
Приятного просмотра!

ССЫЛКА НА ПОЧТУ
castingvkino@mail.ru
Оставляйте свои заявки на участие в ШОУ!
Нужны контактные данные, чтобы смогли в Вами связаться.

✔ https://www.youtube.com/playlist?list=PLI6oPn8chO089-cFIPv5pMbGg0VXZS-zC– отзывы благодарных клиентов

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.