Дом из силикатного кирпича в небольшом поселке / Стройхлам проверил

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
14 Просмотры
https://www.cian.ru/sale/suburban/283252047

Свой дом 152,5 в лесу в 20 минутах от Москвы по цене квартиры! Дом прошел проверку экспертами сервиса "Домоподбор_ру" федерального проекта "Стройхлам".

О поселке.Дом расположен на закрытой территории клубного поселка на 11 домов. Центральная аллея поселка выполнена тротуарной плиткой. Автоматические въездные ворота. Смонтировано уличное освещение и система видеонаблюдения. Вся необходимая инфраструктура находится в пределах 10 минут автомобильной доступности (школы, детсад, поликлиника, гипермаркет "Лента", "Леруа Мерлен"). В пешей доступности (5 минут) расположен ТЦ "Каштановая роща" с супермаркетом "Азбука вкуса", аптекой, химчисткой, фитнес-клубом, KFC. До ж\д станции пригородного сообщения "Луговая" 10 минут на авто или маршрутке. В трех домах уже есть хорошие соседи.

О доме. Дом построен на свайно ростверковом фундаменте, покрытым монолитной ж\б плитой 150 мм. Несущие стены выполнены из силикатного кирпича с утепление пенополистиролом (100 мм). Фасадная отделка - облицовочный кирпич. Внутренние перегородки выполнены также из силикатного кирпича, что обеспечивает хорошую межкомнатную звукоизоляцию. Перекрытие 1 этажа - заводские плиты. Высота 1 этажа (с учетом стяжки и натяжного потолка - 3м, высота 2 (полноценного) этажа - 2,7 м. Количество спален: 4 гостевая спальня на 1 этаже, которую часто оборудуют под кабинет, 3 спальни на втором этаже, в т.ч. мастер-спальня со своим санузлом и гардеробом. Просторная кухня-гостинная 36 кв.м. с кухонным гарнитуром и встроенной бытовой техникой. 3 санузла. Площадь земельного участка - 417 кв.м. На участке предусмотрено место для организации парковки на 1-2 авто.

Инженерные сети: Электроснабжение - 15 кВт (380В), водоснабжение от скважины, водоотведение - септик "Pro Bio" на 3-5 человек (1 м3). Отопление на данный момент от электрического котла, но уже получены ТУ и заключен и оплачен договор техприсоединения на газ. Срок - 2 квартал 2023 г. Есть возможность подключения интернета по оптоволокну.

В продаже также дом в отделке, но без мебели.
Домовладение подходит под ипотечные программы с господдержкой (ИТ, семейная). Полная стоимость в договоре.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.