Дом из клееного бруса "Аликанте"

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
42 Просмотры
Дом, созданный по проекту "Аликанте", словно сошел со страниц сказочной книги - настолько уютно, нарядно и гармонично он смотрится в окружении природы. Искусно украшенный контрастными наличниками и ограждениями веранды фасад здания становится привлекательной "обложкой" дома, в который непременно хочется заглянуть.

Несмотря на внешнюю компактность, этот двухэтажный дом из клееного бруса обладает просторной и функциональной планировкой. Наличие второго света делает здание элегантным и солидным внешне и наполняет его естественным освещением изнутри.

Благодаря грамотно продуманным планировочным решениям внутреннее пространство получилось эргономичным и комфортным. На первом этаже расположены гостиная, совмещенная с кухней, две комнаты с видом на сад и собственная сауна. Второй этаж занимают широкий холл со вторым светом и две уединенные спальни. Таким образом, здесь хватит места для всех членов семьи с учетом личного пространства для каждого и размещения зон для совместного отдыха и общения.

Удачным дополнением, которое домочадцы оценят по достоинству, можно назвать широкую открытую веранду со спуском на приусадебный участок. В теплую погоду здесь будет особенно приятно проводить время, принимая солнечные ванны.

"Аликанте" придется по вкусу тем, кто ценит идиллию загородной жизни, домашний уют и близость к природе. Этот сказочный деревянный дом будет идеально смотреться на солнечном участке в окружении зелени и цветов, став отличным решением для любителей свежего воздуха и комфортного времяпрепровождения.
---
Официальный сайт HOLZ HOUSE: https://holz-house.ru​​​​
---
Holz House федеральный: 8 800 333 47 43 (звонок по России бесплатный)
---
Holz House Москва: +7 (495) 792-39-00
Holz House Санкт-Пертербург: +7 (921) 337-87-22
Holz House Татарстан: +7 (843) 290-12-24
Holz House Екатеринбург: +7 (343) 379-05-06
Holz House Киров: +7 (8332) 22-24-25
Holz House Казахстан: 8 (707) 505-77-10

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.