ДОМ ДУРШЛАГ / Одноэтажная Россия / ФИАСКО /Дом не за миллион

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
65 Просмотры
Как рационально построить кирпичный дом? Какие должны быть ограждающие конструкции, стены пол, кровля, что было тепло и не выкидывать деньги на отопление. Киселев С.В. он же главный кирпичный дед России "дом за миллион" предлагает свою любимую двушку, у меня же взгляд на это другой, смотрите видео, примерный теплотехнический расчет дома ДК180, после моих предложений дом стал ближе к названию "дом мечты".
Рациональный и оптимальный подход к выбору пирога стены из кирпича, стена должна быть не только прочной, но и теплой. Однослойная стена против трехслойной стены с утеплителем, что выбрать? Если вы уже решили строить дом из кирпича то тогда имеет смысл посмотреть это видео, мой взгляд на то какой должна быть толщины и устройства, трёхслойная стена из кирпича и утеплителя, что приведет к дополнительным бонусам, таким как аккумулятор тепла в виде внутренней стены из полнотелого кирпича и дополнительной площади дома.
Видео Одноэтажной России
Про пол https://youtu.be/-9tF6rfKs7s
Про крышу
https://youtu.be/8V3_i0bvr2k

оптимальный одноэтажный дом, технология модернизации строительства домов из сип панелей, строительство более энергоэффективного дома при одних и тех же затратах, эту технологию назвал "СИП под шубой"

https://youtu.be/vCBWKSfYfJY



Подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCEMjY0aVDSzx_fKaFuIWYrw
Ставьте, что вы там хотите
Категория
Одноэтажная Россия

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.