Дом в Сочи, Адлере с Бассейном и видом на МОРЕ!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
49 Просмотры
Дом 330 кв. м., расположенный участке 8 соток.
Эксплуатируемая кровля (панорамный вид на объекты олимпийского парка, морской и горный кластеры).
Назначение участка - ИЖС.
Коммуникации: газ - центральный, электричество - 30 кВт, канализация - ЛОС, вода - как центральная, так и из скважины.
Экстерьер дома выполнен в стиле современной классики. Фасад разнообразно отделан дагестанским камнем . Окна первого этажа - панорамные и раздвижные порталы, с выходом на бассейн и лаундж зону; второго и третьего этажа - панорамные.
С передних балконов открывается живописный вид на ПГТ Сириус, Олимпийские объекты и прибрежный кластер; с задних - на горный кластер и республику Абхазия.
Озелененный, ровный участок. Бетонированный подъезд к дому.
Расстояние до моря - 2 километра. Поблизости ПГТ Сириус, Олимпийский парк Сочи. Остановка общественного транспорта, магазины (Пятерочка, Магнит, другие), виноградник, мандариновый сад, оливковая роща. Развитая инфраструктура. Школа. Детская поликлиника. Рынок.
Дом расположен в недоступном для пеших туристов месте, однако выезд из него позволяет сразу же оказаться в Олимпийском парке.

Стоимость дома 118 000 000 рублей.

Мы знаем всё о недвижимости в городе Сочи !
телефон +79891680862 (WhatsApp/Viber)
https://www.instagram.com/vashanedviz...
https://vk.com/public_vashanedvizhimoct
С уважением. Сергей Махленков.



оптимизация(не читать)#вашанедвижимость#купитьквартирувСочи#купитьдомвСочи #домвСочи#инвестициивСочи #курортСочи #жизньнаморе #курортныйгород #СергейМахленков #отдыхвСочи #Сочи #житьвСочи #чтоделатьвСочи #недвижимостьСочи ,купить квартиру в сочи, сочи недвижимость, недвижимость сочи, жк сочи, элитная недвижимость в сочи, новостройки сочи, квартира в сочи, квартира в сочи купить, квартиры в сочи с видом на море, квартиры в сочи с ремонтом, обзор районов сочи, купить квартиру в сочи недорого, вторичное жилье сочи, пмж сочи, агентство недвижимости, дмитрий волков, переезд в сочи, инвестиции в сочи, продажа домов в сочи, бочаров ручей, бочаров ручей сочи, квартира в сочи с ремонтом, купить квартиру в сочи, недвижимость, квартиры в сочи, недвижимость в сочи, новостройка, ремонт квартир сочи, ремонт квартиры сочи, ремонт в сочи, сочи, квартиры у моря, купить апартаменты в сочи, безопасная недвижимость в сочи, апартаменты в сочи, инвестиции в недвижимость, жизнь на море, новостройки, дагомыс, жк каравелла португалии, хостинский район сочи, хостинский район, квартира в жк идиллия, жк идиллия, недвижимость в сочи, александр шапуров, купить квартиру в сочи, квартира в центре сочи, квартира у моря, квартира в центре, квартира в центре сочи купить, купить квартиру в сочи у моря, купить недвижимость в сочи, недвижимость в сочи купить, обзор квартир в сочи, квартира с видом на море, купить квартиру, недвижимость сочи 2020

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.