Дома в пригороде Петрозаводска

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
47 Просмотры
Дома в пригороде Петрозаводска.
#Солнечная_горка#Петрозаводск#Карелия#Усадьба
На рынке загородной недвижимости пригорода Петрозаводска очень много предложений по продаже жилья. С одной стороны большой выбор это хорошо. Но с другой стороны, подбор подходящего варианта может занять очень много времени.
Для того чтобы облегчить вам поиск загородного дома в этом ролике я расскажу о коттеджном поселке «Солнечная горка».
Итак, первая линия поселка застраивается комфортными двухэтажными каркасными домами, выполненными в едином архитектурном стиле. Площадь дома составляет около 130 кв. м., а площадь участка под ним – 10 соток. Внутренняя стены отделаны имитацией бруса либо обшиты гипсокартонном так, что можно без проблем развести электропроводку внутри стен дома.
Изготовление домокомплекта осуществляется в заводских условиях. Вся древесина, используемая для строительства каркасадома, проходит технологическую сушку, что исключает усадку дома и позволяет установить окна и двери сразу же после его сборки. Объект монтируется на монолитной железобетонной фундаментной плите.
На сегодняшний день цена дома с земельным участком составляет три миллиона девятьсот тысяч рублей. По данной цене можно приобрести уже готовый дом или заказать алогичный объект на любом другом участке первой линии Солнечной горки. Купить недвижимость можно как за свои денежные средства, так и в ипотеку.
До участков подведена грунтовая дорога 4-й категории и построена линия электроснабжения. Через дренажную придорожную канаву к каждому дому построен индивидуальный заезд.
Солнечная горка, является одним из наиболее экологически чистых мест пригорода Петрозаводска. От автомагистрали поселок отделяет полоса могучего смешанного леса шириной более чем 100 метров. При этом сама территория Солнечной горки окружена просторными нетронутыми полями и лугами.
Не смотря на удачную эколокацию, Солнечная горка также находится рядом с популярными социальными объектами поселка Новая Вилга. Так в пешей доступности от Солнечной горки располагаются остановка автобуса, детский сад, школа и магазины и даже Дом культуры.
Если у вас возникли вопросы по поводу покупки дома и участка в солнечной горке – звоните нам по телефону: + 7 921 228 7 555 или пишите в комментарии к видео. Спасибо за внимание.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.