Доверяй Ему - КЛИП - Егор и Наталия Лансере

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
195 Просмотры
Клип на песню "Доверяй Ему" из альбома Егора и Наталии Лансере "Никогда не сдавайся" http://lansere.com/music/36-Nikogda_ne_sdavaysya (скачать бесплатно)
Слепой Вартимей жил в старинном израильском городе Иерихоне всю свою жизнь. Он чтил Бога и на поклонение приходил в Иерусалим. История умалчивает, когда и как он ослеп. Возможно, он прежде был богатым, но из-за несчастного случая потерял зрение, а со зрением потерял все свое состояние. У него была любимая верная жена и маленькая дочка.
Он никогда ее не видел, но так сильно этого хотел и молился об этом.
И вот, нищий Вартимей сидел у дороги и привлекал внимание прохожих с помощью своего милого обученного голубка, выполнявшего разные трюки и перелеты. Люди, глядя на это, иногда бросали Вартимею монетки. Таким образом он добывал свое пропитание.
Также у него был ягненок - проводник. В те времена не было собак - поводырей, и слепой человек мог передвигаться с помощью ягненка, который вел его. Этот барашек был глазами Вартимея.
Однажды его дочка смертельно заболела. Ничто не могло ей помочь. Вартимей в молитве сказал: “Боже, у меня ничего нет, я нищий. Если Ты только позволишь моей девочке жить, я обещаю Тебе, что принесу завтра своего голубка в жертву”. И Бог услышал мольбу и исцелил его дочку.
После этого у любимой жены Вартимея случился сердечный приступ и она тоже оказалась на грани смерти. Вартимей снова взмолился: “Господи, у меня осталось только одно, и это мой ягненок. Но если Ты только позволишь выздороветь моей жене, я обещаю Тебе, что принесу завтра своего ягненка в жертву”.
Священник, которому Вартимей отдавал своего ягненка, сказал: “Ты не можешь сделать этого, ведь этот ягненок – твои глаза!”
Он ответил: “О, первосвященник, я держусь своего обещания Богу, и Он усмотрит ягненка для слепого Вартимея”. После этого жена Вартимея исцелилась.
Бог усмотрел Агнца для глаз слепого Вартимея - это был Иисус Христос, Который пришел, чтобы принести спасение и исцеление для тех, кто будет Ему верить и доверять.
Мой дорогой друг, тот же Самый Агнец усмотрен для тебя сегодня. Если ты грешен, и твои глаза никогда не были открыты, чтобы видеть Свет Божий, тот Агнец был принесен в жертву за тебя. Если ты болен и находишься при смерти, то есть Агнец для твоей болезни сегодня. Иди, веруя, и будь спасен и исцелен, как это произошло с Вартимеем.
1. Знает Он твои скитанья, все исчислены они,
Сердца горькие стенанья, испытания твои.
Он хранит в Своем сосуде слезы те, что ты пролил,
В Книге Божьей – наши судьбы, наши слезы, жизни дни.

* Доверяй Ему, ведь Он знает о твоей нужде.
Пробиваясь через шторм, к одному идет тебе.
Он ответить готов на отчаянья зов,
Все оставить спешит ради крика души!
Смерть и мрак готов победить,
Чтоб прийти и все изменить!
Смерть и мрак готов победить,
Чтоб прийти и все изменить!

2. Знает Он твое стремленье и отчаянье, и боль,
Знает Он твое паденье, знает верность и любовь.
Меру полную вкусил Он всех скорбей, облекшись в плоть,
Предназначил Свыше Силу для детей Своих Господь!

Автор слов и музыки - Наталия Лансере
Аккорды, текст - http://lansere.com/texts/194
Сайт автора: http://lansere.com/
Вконтакте: https://vk.com/lanseren
Apple Music: https://clck.ru/FBiHC

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.