Дмитрий Вересов. Тень Заратустры 1

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
44 Просмотры
Дмитрий Вересов. Тень Заратустры

В аудиокниге Дмитрия Вересова «Тень Заратустры» Никита Захаржевский — непутевый братец блистательной леди Морвен, — получив деньги на исследования генеалогии своего рода, прибывает в Великобританию.

Скучные изыскания, начавшиеся в библиотеке Британского музея, где Никита знакомится с чудаковатым немецким профессором, втягивают его в водоворот непредсказуемых и опасных событий, в которых пересекаются интересы, как его сестры, так и других представителей клана Ворона, не подозревающих о взаимном родстве…

После рождения Тани Захаржевской, Анна Давыдовна оказывается в столице Таджикистана. Она ведет тихое уединенное существование, и только молодая Надя Скавронская, которая еще не подозревает о том, какую важнейшую роль в истории второй части ведовского рода предстоит ей сыграть, чувствует духовную связь с загадочной соседкой…

Время звучания: 10:30:33

Издательство: Нигде не купишь

Аудиокнигу Дмитрия Вересова «Тень Заратустры» читает: Вячеслав Герасимов

плейлист https://www.youtube.com/playlist?list=PL9cGyw2e3tUzdQ0WIKNwOhElc5pzWHjWT

Основной поток рекламы идет в первом часу аудиокниги, места постановки и количество рекламы ютуб ставит самостоятельно, а не автор канала.

В комментариях выражайте свою точку зрения по поводу качества содержания произведения, а не свое мнение о декламаторе. Кому не нравится чтец - купите книгу и читайте сами.

Комменты с матом, спамом, рекламой будут удаляться, а пользователь будет блокироваться.

Приятного Вам прослушивания!
--------------------------------------
аудиокниги на ютуб, приключения, слушать аудиокниги онлайн, зарубежные аудиокниги слушать онлайн ютуб, аудиокниги слушать онлайн ютуб, зарубежные детективы, аудиокниги на ютуб, аудиокниги, детектив, путешествия, приключения, аудиокниги, боевики, фэнтези, любовные романы, слушать онлайн, зарубежные аудиокниги, военные аудиокниги, приключения, исторические приключения, любовные приключения, история, фантастика, мистика, триллеры, боевики, боевик, #аудиокнига, Дмитрий Вересов, Тень Заратустры

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.