Димаш Кудайберген снимает клип в Исландии и во Франции. Артист из Казахстана экранизирует «Знай»!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
140 Просмотры
Во Франции и Исландии Димаш Кудайберген снимет новый клип. Артист вылетел на съемки, об этом он рассказал в своем Инстаграме.

Димаш уже прилетел в Исландию, раньше же он заинтриговал поклонников публикацией, которую подписал словами “Скоро вы узнаете”.

Поклонники артиста из Казахстана, который покорил весь мир своим уникальным вокалом, строили догадки – что же за интрига, чем в этот раз собрался удивить Димаш Кудайберген.

Кстати, в группе «Вконтакте» Евразийского фан-клуба Димаша Кудайбергена прям предчувствовали, что будет новый клип, а это говорит о том, что источнику можно доверять, они знают о планах артиста.

Там же провели опрос – спрашивали, как думают люди, на какую песню будет снимать клип Димаш Кудайберген. Я ответил, что «Олимпико», и мою версию поддержало большинство – более 27ми процентов.

На втором месте из песен по доле ожидания – Новая песня с Ларой Фабиан, и на третьей позиции композиция «Знай».

Ну а выиграл в опросе вариант – главное, чтоб в клипе было много Димаша.

Я напомню, песня «Олимпико» впервые прозвучала на открытии 2-ых Европейских игр, и поразила многих своей торжественностью, красивой музыкой, и, конечно же, ярким вокалом Димаша Кудайбергена.

Ранее же артист снимал клип в Испании на песню «Любовь уставших лебедей», и это получился настоящий шедевр.

Я прям предчувствую сенсацию, уверен, что новый клип станет новым трендом на Ютубе. А как думаете вы? Напишите в комментариях.

Ну и не забудьте оценить видео, чтобы оно чаще попадалось в запросах на Ютубе, а также подпишитесь на канал – как только выйдет клип или появится очередные подробности, мы здесь с вами обязательно все обсудим, а значит, вы не пропустите ничего.

Спасибо, что со мной на канале. Счастья Вам, успехов и только шикарного настроения. До встречи!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.