ГЛЕН КУК «ЗАМОК ТЕНЕЙ». Аудиокнига. Читает Всеволод Кузнецов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
52 Просмотры
Полную версию нашей аудиокниги можно приобрести на лучших электронных площадках:
Google Play – https://bit.ly/3wK4y4r
ЛитPес – https://bit.ly/3qJTxwl
Storytel – https://bit.ly/3JNarBT
Bookmate – https://bit.ly/36YLy7O
Patephone – https://bit.ly/3JOn0wI

Желаем вам приятного прослушивания!

После разгрома восстания Круга Восемнадцати Черный отряд по-прежнему находится на службе у зловещей Госпожи и продолжает, продвигаясь по территории Империи, добивать малочисленные выжившие группы мятежников.

В один из дней отряд отправляется на север, в Можжевельник, в чужой город, в неведомый край, лежащий за пределами империи Госпожи с поручением исследовать недостроенную крепость, которую местные называют Черным замком. Гротесковая, чуждая человеку архитектура.

Со стен ухмыляются невообразимые монстры, а на башнях застыли в корчах гигантские змеи. Замок непрерывно растет. И когда он достигнет необходимых размеров, его обитатели смогут освободить мужа Госпожи и бывшего владыку Империи – Властелина. Если это произойдет, то миру явится еще более могущественное Зло, чем Десять взятых. Но в планы Госпожи это не входит. Поэтому Черный отряд должен уничтожить замок, но никто не может быть уверен, им по плечу эта страшная битва.


Glen Cook
Shadows Linger
Copyright © 2007 by Glen Cook
All rights reserved
© М. Шведов, перевод
©&℗ ИП Воробьёв В.А.
©&℗ ИД СОЮЗ

Не пропустите аудиоверсию первого романа Глена Кука из серии «Черный Отряд: Книги Севера» в прочтении Всеволода Кузнецова – https://bit.ly/3IaNR4f

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.