ГИПСОКАРТОН для фасада ВМЕСТО ОСП. Разве так можно? Строительная компания Построй Себе Дом под ключ.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
60 Просмотры
Гипсокартон для фасада вместо OSB (ОСП). Разве так можно? Строительная компания Построй Себе Дом под ключ. РОСТ ЦЕН НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ! Что происходит? Реальные причины роста цен! Как сэкономить деньги? - https://www.youtube.com/watch?v=eCxGTsauMc4

https://evdokimovdom.ru - проект "Построй себе дом с Сергеем Евдокимовым". Компания "Построй Себе Дом" занимается проектированием и строительством под ключ, в том числе и по индивидуальным проектам домов из газобетона, СИП панелей, домов из бруса, а также домов по каркасной технологии.

✔️ Большой опыт в строительстве загородных домов. Мы много лет профессионально занимаемся строительством загородных домов по самым востребованным технологиям.
✔️ Технологии и решения на любой вкус и кошелек. За долгое время работы мы накопили огромный опыт строительства загородных домов по различным технологиям, и досконально знаем их достоинства и ограничения.
✔️ Высокое качество строительства. Высочайшее качество строительства - это главный приоритет всей нашей команды. Для нас чрезвычайно важно, чтобы вы были довольны своим новым комфортным домом, и не задумываясь рекомендовали своим друзьям и знакомым именно нас.
✔️ Собственное производство стройматериалов. Многие строительные материалы, которые мы используем в работе, мы производим сами, и контроль качества начинается еще с момента производства комплектующих дома на нашем производстве.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.