Гарри Поттер и Принц-полукровка 3 глава | Будет - не будет | Аудиокнига | Аудиоспектакль ТОП

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
38 Просмотры
Хотите окунуться в сказочный мир мальчика по имени Гарри Поттер вместе со мной? Узнать еще больше о нелегкой жизни мальчика в очках. Усаживайтесь поудобнее, либо продолжайте заниматься своими делами и слушайте, а я окуну вас в сказку.
Наше путешествие будет по 3 главе книги Дж.Роулинг Гарри Поттер и Принц-полукровка.
На нашем канале вы найдете все выпуски глав книги Гарри Поттера в формате аудиокниги в моем исполнении. Части Гарри Поттер:
- и философский камень
- и Тайная комната
- и узник Азкабана
- и Кубок огня
- и Орден Феникса

УЖЕ ВЫШЛИ ПОЛНОСТЬЮ.

Если хотите поддержать меня, то ссылка на донат ниже: https://boosty.to/pro100slushai/posts/4d614269-1214-4e27-825f-4e145540b461/single-payment/donation/269861?share=target_link

Спасибо~♥

Если хотите слушать Гарри Поттера и другие книги на английском языке , то переходите по ссылке, там будет очень интересно, а заодно вы подучите свой английский:
https://www.youtube.com/@justlisten23


Хотите не пропускать следующие выпуски канала ПРО100 слушай на тему Гарри Поттер и Орден Феникса? Не забудь подписаться, а может хотелось бы посмотреть другие ролики на моём канале? Тогда кликай сюда:
https://www.youtube.com/c/ПРО100слушай
Категория свободного чтения будет пополняться последующими главами книги Гарри Поттер, после, будет выбрана другая книга. Вы также можете написать свое пожелание, какую книгу вы бы хотели прослушать в моём исполнении. Спасибо за просмотр ролика Гарри Поттер и Принц-полукровка 3 глава с Юлией Чародеевой, ваши лайки и активность - главная награда для меня.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.