В 6:00 Я все ЗАКОНЧИЛ? | ГЛАВА 32 | аудиокниги | слушать онлайн

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
47 Просмотры
Названия аудиокниги: Первому игроку приготовиться. (Фентези.)
============================================================
Всем привет! Попрошу вас перейти на мой ютуб канал, подпишитесь, поставте лайк, и напишите комент. Вам это не трудно, а нам приятно.
На канале выходят очень класные истории и аудиокниги.
Где на досуге, сможете прослушать
аудиокниги онлайн, также услышать разные мистические, жуткие истории, постапокалипсис, и класные истории.
Мы ценим каждый ваш лайк, подписку и комент, чтобы создавать более интересные, захватывающее мистические истории и аудиокниги. ТОЛЬКО у нас вы найдете реально крутые, интересные, и оболденые мистические истории, и аудиокниги, найденые на просторах интернета и реальной жизни.
=============================================================
Аудиокниги слушать онлайн.
Аудиокниги фэнтези слушать онлайн.
==================================================
⚠️Про что аудиокнига:
2044 год. Реальность неприглядна. Как и почти все человечество, Уэйд Уоттс бежит от ужасных будней в разрастающуюся виртуальную утопию ОАЗИС, где можно быть кем угодно и жить, играть и любить на любой из десятков тысяч планет. Как и прочее человечество, Уэйд мечтат отыскать лучший в мире лотерейный билет: где-то в ОАЗИСе его создатель Джеймс Холлидэй скрыл несколько дьявольски сложных загадок, и тот, кто их разгадает, обретет целое состояние, а также власть над виртуальным миром. Годами миллионы тщетно пытаются найти загадки Холлидэя, о которых известно лишь, что они базируются на его любимой поп-культуре конца ХХ века. Миллионы маниакально изучают эту культуру, и Уэйд — не исключение: он страстно обсуждает с друзьями киношедевры Джона Хьюза, режется в Pac-Man и цитирует песни группы Devo.
В один прекрасный день Уэйд натыкается на загадку. Его имя становится известно всему миру, и тысячи конкурентов срываются с мест, чтобы побороться с героем за разгадку и лишить его приза даже ценой реального убийства. Для того, чтобы победить, Уэйд вынужден оставить комфортное виртуальное существованиее и выйти в реальный мир, где его ждут настоящая жизнь и настоящая любовь.

#tomik #мистика #аудиокниги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.