В КАЗАХСТАНЕ ЛЮДИ ПЬЮТ ИЗ РЕКИ! Кошкарата в Шымкенте! #казахстан #шымкент #vanlife

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
9 Просмотры
Сәлеметсіз бе! Я Странный Дядька.
Kaspi Gold 4400 4302 1575 1006
Фонд путешествий https://www.donationalerts.com/r/strangedude
Взнос рублем 6291 2901 4087 3185
Подпишись! https://tinyurl.com/hfd28jjy
Стань спонсором! https://boosty.to/skurpulez
Дзен https://dzen.ru/id/5c96746f90aaef00b30e4c84

В КАЗАХСТАНЕ ЛЮДИ ПЬЮТ ИЗ РЕК! Кошкарата в Шымкенте! #казахстан #шымкент #vanlife
Побывал в Шымкенте на реке в самом центре города! Из того места где сейчас расположен железнодорожный вокзал вытекает река Кошкарата. Названа она в честь суфия и почитается святой! Люди пьют из нее воду! Попил и я тоже. И ноги омыл.
Кошкарата — река в Казахстане, протекает по территории Туркестанской и Жамбылской областей. Крупнейший правый приток Боралдая.
Река Кошкарата образуется слиянием множества речек к северу от аула имени Рысбека батыра Жуалынского района Жамбылской области. Течёт на запад по горному ущелью через аулы Кошкарата и Актас Байдибекского района Туркестанской области. Впадает в Боралдай выше села Теректы.

Длина реки составляет 78 км. Питание снеговое, дождевое и грунтовое. Минерализация 0,2-0,4 г/л. Воды реки используются для питья и сельскохозяйственных нужд[
Смотрите до конца, ставьте лайк! Подписывайтесь и комментируйте! Ну что вам? Жалко что ли?
Искренне ваш
Странный дядька
В детстве я очень любил ночевать в машине, а не в доме. Теперь оказывается, это был каркемпинг! Такой себе вэнлайф! Я довольно профессионально живу в машине. В странах запада под ночь в машине и вэнлайф придуман специальный термин - бундокинг (boondocking). Он означает вэнлайф ночь в машине в случайном, не предназначенном для ночлега в машине месте при полностью отсутствующей вэнлайф инфраструктуре в этом месте. У нас же почему-то более распространено другое определение вэнлайф - каркемпинг (carcamping) то есть более узкое явление. Люди по пути куда то ночуют в машине где нибудь посреди леса.
#вэнлайф

странный дядька,Шымкент,Şymkent,шымкент,чимкент,южный казахстан,казахстан,путешествие на машине,казахстана,жизнь в казахстане,россияне в казахстане,русские в казахстане,реально нереально,шикарный шикардос,вэнлайф,vanlife,ванлайф,van life,#казахстан,юг казахстана,Қазақстан,Qazaqstan,автотуризм,автопутешествие,новости казахстана,кошкарата,Қошқарата,в шымкенте,в казахстане,люди,пьют,из рек,кошкарата в шымкенте,кошкар ата,кошкар-ата,питьевая вода,святая вода

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.