В БАНЕ НЕЧИСТЬ ЖИВЁТ... Страшные истории от Гробовщика. Истории на ночь. Мистика. Фильмы Ужаcов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
68 Просмотры
ГРУППА ВК: https://vk.com/theundertakerhorrors
Страница ВК: https://vk.com/id563958701

Для желающих поддержать канал:
кошелёк Яндекс.Деньги(ЮMoney) 41001753351220
кошелёк WebMoney R418172229391

"Эту историю нам с бабушкой поведала пожилая соседка. Давно это было, и этой соседки уже нет в живых. Остался только повзрослевший внук, но он уехал на север и в наших краях больше не появлялся. Он рано осиротел, остался без родителей. А почему, я вам сейчас и расскажу.
Когда Игорь (так его зовут) был совсем маленьким, его родители частенько выпивали, и бабушка очень ругалась. Пыталась остановить, образумить и руганью, и слезами, но толка не было. Бедный Игорь каждый вечер выслушивал пьяные крики и песни до утра. Потом мамка с папкой перемистились в старую баню и начали “собутыльничать” там. Новую баню, которая стояла прямо во дворе, дед выстроил, а старую снести не успел. Умер. Вот так старая и гнилая баня стояла в самом дальнем углу огорода. Огород был больше 12-ти соток, и родители Игоря решили, что их там слышно не будет да и бабка не станет надоедать.
И вот каждый вечер они сидели там, иногда водили своих дружков, таких же пьяниц, оставляя Игоря на попечение старенькой бабушке. Наша соседка все не унималась, угрожала им лишением родительских прав. А как увидала, что они в старой бане посиделки пьяные устраивают, так с кулаками на них полезла.
– Вы чего, совсем обалдели?! Идите хоть вон из дому! Еще чего вздумали в ту гниль ходить! Доиграетесь, соберете нечисть всякую!
Обозленный зять сил не рассчитал и с размаху толкнул бабушку к стене, выкрикнув при этом:
– Мы тебе не мешаем, карга старая! Сама из дома нас выгнала!
Дочь даже не встала на защиту матери, вся лохматая и грязная она только посеменила вслед за мужем. Бабушка Игоря тогда от боли и обиды в сердцах выкрикнула им:
– Да чтоб вас бесы забрали, окаянные!
В ответ только послышался громкий и злой гогот зятя.
Когда наступил поздний вечер, домой ввалился отец Игоря, звеня пустыми бутылками.
– Чего пришел? Опять буянить?! – зашипела на него бабушка.
– Да все, все, – прижал палец к губам зять, – ты это, прости. Щас Людка помоется, придет и спать ляжем.
– Ту баню истопили, что ли?
– Ну.
– Чего ну?! Мыться негде больше?! Там гниль да грязь одна!
Наша соседка, честно говоря, той бани побаивалась. Все говорила, что там нечисть водится. Сокрушалась, что дед снести ее не успел. Но разве этими доводами убедишь родителей Игоря? А тем более, его отца, у которого сил немерено.
– Сама нас выгнала! – огрызнулся зять
– А ну цыц! Игорь спит! Будешь орать, снова выгоню!
Зять, сопя, сел на стул дожидаться жену. Прошел час-второй. Бабушка встала с кровати, пошла на кухню и растолкала пьяного зятя:
– А ну иди за Людкой! Второй час уж нет ее!
Сонный, недовольный он потащился из дома к старой бане. И пропал с концами. Бабушка ночью вставать побоялась и проверять не пошла. Она переживала, но решила, что ничего они там не топили, а просто опять пьют.
Утром домой никто из них так и не пришел. А Потом бабушка обнаружила их в бане мертвыми. Оба они были вывернуты в неестественном положении, а головы засунуты в печку. Соседка рассказывала, что еще долго помнила эту картину и запах горелого мяса. Она вылетела оттуда с криками и воплями. Приехавшая полиция осмотрела баню, но разбираться над этим делом не стали. Сказали бабке, что угорели, мол, и закрыли дело.
Соседка в те дни поседела окончательно, выход в огород закрыла и на дверь повесила крестик. Этот дом вскоре продала молодой семье, наказав баню снести, а сама с Игорем переехала в нашу пятиэтажку. В конце соседка говорила моей бабушке, что не могли они угореть, и как они оба могли засунуть свои головы в печку? Видимо и в правду их к себе банная нечисть забрала..."

#Гробовщик #Страшилки​ #ИсторииНаНочь​ #МистическиеИстории​ #ScaryStories
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ НА НОЧЬ. ЖУТКИЕ ИСТОРИИ ОТ КОТОРЫХ СТЫНЕТ КРОВЬ. СТРАШИЛКИ.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.