Вячеслав Кондратьев. Сашка 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
49 Просмотры
Вячеслав Кондратьев. Сашка

Действие аудиокниги «Сашка» по одноименной повести Вячеслава Кондратьева происходит в 1942 году. Подо Ржевом идут жесточайшие бои. Среди солдат, ведущих неравные бои с врагом, простой деревенский парень Сашка. Он видит разные стороны войны…

И фронтовую, самую кровавую, когда человек привыкает к ежедневным смертям, и притупляется чувство страха даже во время бомбежки. И тыловую, где царит «распутица», позволяющая отращивать животы начальникам снабжения, а проливавших кровь бойцов выбрасывает на дорогу и вынуждает просить милостыню. И на самом «передке», и в тылу Сашке предстоят встречи с людьми хорошими и не очень, расставания навсегда и непростые решения в порой безвыходных ситуациях.

Время звучания: 22:20:33

Издательство: Нигде не купишь

Аудиокнигу Вячеслав Кондратьев. Сашка читает: Татьяна Груднева

плейлист https://www.youtube.com/playlist?list=PLdxBOU0XrWK8KdI5bGroOft6I5DYO2zyd

Важная информация для аудитории нашего канала: Рекламу ютуб ставит автоматически, и независимо от автора канала. Основной поток рекламы идет только в первом часу аудиокниги, дальше идет без рекламы.

В комментариях оставляйте свою рецензию только по содержанию аудиокниги, иначе коммент будет удален.

Кому не нравится чтец: читайте сами, не надо оскорблять декламаторов.

Сайт https://www.audiobook24.ru/.

Мы в соцсетях:

Твиттер: https://twitter.com/Audiobook7
Youtube: http://www.youtube.com/c/Аудиокнигионлайн24
ВК: https://vk.com/mp3audiobook
ОК: https://ok.ru/profile/580638088193
Телеграм: https://t.me/audiobook24ru
Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/audiobook24.ru/

аудиокниги, аудиокнига онлайн, слушать онлайн аудиокниги, аудиокниги онлайн, аудиокниги слушать онлайн, онлайн аудиокниги, аудиокнига слушать онлайн, audiobook24.ru, audiobooks, детективы слушать онлайн, история слушать онлайн, романы слушать онлайн, военные аудиокниги, аудиокниги ютуб, история, любовные романы, боевики слушать онлайн, приключения, аудиокниги про войну, проза, повести слушать онлайн, рассказы, детективы, отечественные детективы, русские детективы, исторические детективы, советские детективы, ютуб, аудиокниги на ютубе, Вячеслав Кондратьев, Сашка

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.