Выставка агротехники Centralne Targi Rolnicze. Интервью с владельцем MZURI-AGRO. Часть 1

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
56 Просмотры
Выставка агротехники для сельского хозяйства Centralne Targi Rolnicze. Интервью с владельцем MZURI-AGRO. Часть 1.
Мы уже в Варшаве, едем в АгроЭкспо, в Польше и сегодня мы покажем вам 5-ю самую большую выставку современных технологий для сельского хозяйства Centralne Targi Rolnicze. На выставке агротехники будем присутствовать в качестве блогеров. У нас будут VIP-места. Покажем много разных польских производителей, которые производят сельхоз технику.

В этом выпуске мы берем интервью в президента, владельца компании MZURI-AGRO - Марек Ружняк. Обязательно посмотрите это интервью, оно очень интересное.

Сегодня мы находимся на выставке, это центральная агровыставка, которая проходит в Варшаве, здесь представлено очень много разных брендов. Она не очень большая, здесь всего лишь навсего 2 ангара, но есть все равно много интересных производителей, много интересных брендов, которые показывают свои новинки, свои продукты. Будет у нас интервью, будут у нас обзоры техники, агротехники, будем снимать для вас Claas Lexion новой серии, 6800.

Вот так вот ездим, снимаем для вас контент, просим, чтобы вы нас поддерживали, писали комментарии, ставили лайки, колокольчик, чтобы не пропускать выпуск. Потому что выпуски у нас каждую неделю, каждую неделю выпуск, ребята. Представьте на протяжении целого года сколько у нас будет интересной информации на нашем youtube-канале, подписивайтесь на канал BZ AGRO: https://www.youtube.com/channel/UCOUYvbYKTq5NGb8U7AGu8RA?sub_confirmation=1

Мы договорились с президентом компании MZURI-AGRO, он нас пригласил в свой исследовательский центр, где покажут, как они вообще разрабатывает технологию, что они делают, как делают комплексы посевные и другие продукты, которые были представлены компанией. Так что, ну, реально, очень интересно.


Мы в Instagram:
Богдан Боярчук: https://www.instagram.com/bohdanboiarchuk/
Максим Жук: https://www.instagram.com/makzhu24/


BZ AGRO:
Сайт - https://www.bzagro.com/ru/
Telegram - https://t.me/sgpagro
Instagram - https://www.instagram.com/bzagro/
Facebook - https://www.facebook.com/bzagrocom/

#агробизнес #агротехника #спецтехника #сельхозтехника
Категория
Строй и Живи

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.