ВЕДЬМА часть третья | Страшные обряды | Мистические истории | Дневник историй | Ведьма | Обряды

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
65 Просмотры
Автор - Алиша Багазова - https://vk.com/bagazova
Группа Автора - https://vk.com/public119602028
Купить книги Автора - https://www.litres.ru/alina-bagazova-11092482/

Актуальная Помощь копейкой - (Сбер) 4276 5217 6229 4266
На мороженое - https://www.donationalerts.com/r/diary_of_stories

ВЕДЬМА часть третья | Страшные обряды | Мистические истории | Дневник историй | Ведьма | Обряды

Пролог.

Теперь я знаю, что всё произошло не случайно. А тогда, пару месяцев спустя после события, ещё искренне считала, что могла этого избежать. Пошла бы, например, другой дорогой той ночью, возвращаясь от подруги.… Но другого пути, как выяснилось, уже не существовало для меня в тот момент.
На полпути к дому я увидела её…

«Муж должен был встретить, а потому я, беспечная двадцатитрёхлетняя девчонка шла по неосвещённой ночной улице абсолютно бесстрашно. Район, где мы живём, является одним из самых дальних «задворков» города, так называемый, спальный.

Я бы добавила – «спальный мёртвым сном», такого рода затишье царило даже в разгар дня. И непонятно - отчего именно сейчас внутри засвербило чувство опасливой неуверенности, хмыкнув, отогнала его и старательно всматривалась в темноту впереди себя.

Во-первых, чтобы элементарно не споткнуться, во-вторых, чтоб разглядеть мужа, горячо спешащего ко мне навстречу.
Но я не знала и не могла знать, что Олег совершенно случайно отправился встречать любимую жену другой дорогой. Случайность? Сейчас знаю, что нет. Хотя, он почему-то был уверен, что буду возвращаться именно этим путём.


И вот, когда половина дороги к дому была достаточно благополучно преодолена, я, наконец-то, разглядела маячащий впереди силуэт. Он нечётко вырисовывался, двигался дёргано, смазываясь, и у меня возникло ощущение: кто угодно, только не Олежек, спешит навстречу.


Просто такой же, как я, запоздалый прохожий…
Несмотря на это сердце забилось быстрее, накатило какое-то непонятное волнение, даже тревога. Мне вдруг показалось, что все ночные звуки, окружающие ненавязчиво, в одночасье исчезли, смолкли, словно заложило уши. Даже сверчки таинственным образом прервали своё многоголосье.


#Обряд​
#мистика
#Ведьмы

#реальныестрашныеистории​#страшныевидео​#реальныеистории​#жуткаяистория​#страшныеисторииизжизни​#жуткиеисториинаночь​#оченьстрашнаяистория​#страшнаяистория​#страшилка​#страшныерассказы​#перепискасмомо​#страшнаяпереписка​#страшнаяперепискаввк​#история​#страшныйистория​#котбегемотворлд​#nosferatu​#страшныеистории​#новыйгод​#рождество​#дедмороз​#санта​#ночьнакладбище​#страшныеисторииночьнакладбище​#историянаночь​#каналночьнакладбище​#самыестрашныеисториинаночь​#квартира​#квартиры​#историипроквартиры​#байкилесника​#baykilesnika​#ужас​#кодовство​#деревня​#село​#кладбище​#страшилкиукостра​#страшилкананочь​#видеострашилки​#историиизжизни​#страшныерассказыукостра​#городскиелегенды​#хоррористории​#потусторонние​#призраки​#жуткое​#погост​#чтоэтовылезлоизтумана​#бегипрочьиздеревни​#рисованыеистории​#челлендж​#сиреноголовый​#sirenhead​#тестнапсихику​#sirenhead​#страшилки​#страшныерассказынаночь​#ужасы​#аудиорассказ​#страшныйрассказ​#передсном​#ужасистория​#историяночь​#страшилкиистории​#рассказынаночь​#крипипаста​#крипота​#scarystories​#страшныеисториислушать​#мистическийистория​#ужас​#мистика​#легенды​#заброшки​#связь​#монстры​#монстр​#дмитрийray​#перевал​#дятлов​#перевалдятлова​#страшныеисториипродеревню​#мистическиерассказы​#рассказыпродеревню​#страшныеистории2020​#хоррор​#rodelion​#мистическиерассказыпродеревню​#гробовщик​#ужасы2020​#пугающиеисториипродеревню​#страшилкипродеревню​#историипродеревню​#длинныестрашныеистории​#расплатафильм​#ужастики​#страшилкипроведьм​#страшныеисториипролес​#страшниеисториипродеревню​#деревняпризрак

Теги можно не читать!
Крадник,Ритуал,мистика,магия,Настоящая ведьма,Охота на ведьм,Приворот,Страшные истории,Дневник историй,Обряды,Страшные обряды,мощный ритуал,шаман,ритуал на деньги,эзотерика,заговор на деньги,заговор на удачу,ритуал на удачу,таро,заговоры,шаманский ритуал,ритуал на стакан воды,успех,обряд на успех,ритуал на воду,заговор от тоски и печали,старинный ритуал,мистические истории,крипота,страшные истории на ночь,страшные истории про деревню,хозяйка кладбища

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.