Быстрое и качественное строительство дома. Как построить дома за 1 год.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
38 Просмотры
#строительстводомов #проектыдомов

Добрый день, Уважаемые зрители и подписчики канала!
Уже прошло чуть больше года с того момента когда начали строительство этого дома.
Первый пол года были очень долгими, эта возня в земле казалось бесконечной, мы много времени уделяли тонкостям заливки фундамента, подбетонки и цокольного этажа. В этот раз мы на объекте, где строители уже выполнили кирпичную кладку. Еще чуть-чуть и можно будет заезжать в дом. Среди затронутых вопросов будут, в частности, такие:
• Обработка пиломатериалов огнебиозащитой методом напыления;
• Утепление потолка;
• Почему теплотрубы укладываются именно на этом этапе строительства;
• Поддержание чистоты на объекте во время строительного процесса.
Оператор отошел от роли человека за камерой и фактически стал соведущим, выступая с точки зрения обычного зрителя и задавая прорабу множество «наивных» вопросов. Павел заострил внимание на разноцветной облицовке дома и приглашает аудиторию на дискуссию о баварской кладке. Надеемся, что вы поддержите нашего оператора, а то ему от вас в основном достаются негативные высказывания за якобы кривую съемку.
Заглянем в хозблок, где рабочие обустраивают комнату для проживания. До комфорта бытовки из недавнего ролика пока еще далеко, но нет сомнений, что усилиями строителей их временное прибежище уже очень скоро приобретет вполне цивильный вид.
Редкое зрелище - Роман на коне! Не пропустите! Из этой победоносной позиции он объявит об открытии представительства «Эвастрой» в Санкт-Петербурге. Заранее благодарим за поздравления и приглашаем всех жителей северной столицы в наш офис, чтобы обсудить ваш будущий дом.
Также Роман ответит на вопросы. В этот раз ответы получили наши подписчики komrad, Дмитрий Дмитриев, Михаил Бро и VST26. Речь шла о различных аспектах использования арматуры, и еще был вопрос о марке фрезера.
Мы предлагаем 2 варианта как построить дом быстро и качественно.
Первый вариант - быть подписанным на наш канал и учится на наших роликах
Второй вариант - строить свой дом вместе с нашей компанией.
Выбор за Вами) Но лучше будет совместить эти 2 варианта.
Если не пропускали ролики то могли заметить, что строительство дома шло как на дрожжах.
Конечно благодаря тому, что у нас работают только профессионалы своего дела. Каждая рабочая бригада формировалась не один год.
Мы всегда БЛАГОДАРНЫ тем, кто не остается равнодушным и ставит палец вверх и оставляет своё мнение в комментариях. Приятного просмотра!

✔ https://www.youtube.com/playlist?list=PLI6oPn8chO089-cFIPv5pMbGg0VXZS-zC– отзывы благодарных клиентов

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.