БОРИС СТРОНИН «ТАЙНА БАББЛИНГ ВЭЛЛ РОД». Аудиокнига. Читает Александр Клюквин

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
28 Просмотры
Полную версию нашей аудиокниги можно приобрести на лучших электронных площадках:
Google Play – https://bit.ly/38PeWhJ
ЛитPес – https://bit.ly/3FhVQwD
Storytel – https://bit.ly/3KGOunB
Bookmate – https://bit.ly/3ydQaCy
Patephone – https://bit.ly/3vDUZDp

Желаем вам приятного прослушивания!

В Шанхае, в своем собственном кабинете обнаружен управляющий кинематографом «Пикадилли» – испанский гражданин сеньор Толедос. Неизвестные преступники по всей видимости при помощи бритвы перерезали ему горло от уха до уха. Страшная кровоточащая рана стала причиной почти мгновенной смерти несчастного испанца. Дело сразу же приняло сенсационный характер. Еще бы – убийство европейца, человека, пользующегося правами экстерриториальности, недоступного для китайского законодательства. Убийство, совершенное в самой таинственной и мистической обстановке. Через полчаса к месту происшествия прибыли два английских детектива: Прайс и Грог, полицейский инспектор и даже полицейский врач, с большим трудом разбуженный дома… В тот момент никто из присутствующих и представить не мог, что это убийство станет лишь одним из серии неоправданно жестоких преступлений, расследовать которые предстоит неразлучным английским сыщикам

Не пропустите аудиоверсию захватывающего романа «Тайна Бабблинг Вэлл род», подписанного именем никогда не существовавшего Бориса Стронина, загадочного «Анонимуса», объединившего в себе сразу восемь авторов литературного содружества «Понедельник».

Исполняет: Александр Клюквин
©&℗ ИП Воробьев В.А.
©&℗ ИД СОЮЗ
Продюсер: Владимир Воробьёв

Так же не пропустите новый проект АНОНИМYС , состоящий из детективных книг, связанных между собой главными героями и сюжетной линией. Авторство романов, входящих в данную серию, будет скрыто до момента издания последней книги серии. Интрига состоит в том, чьему перу принадлежат данные произведения, один ли это автор или творческий коллектив писателей.
«Дело Зили-султана» – https://bit.ly/3Bm8FE5
«Тайный дневник Михаила Булгакова» – https://bit.ly/3JKSjHL

Полную коллекцию аудиокниг из серии "Золотая библиотека детектива" вы найдете на Литрес - https://bit.ly/2L9Lasm

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.