Борис Васильев - В списках не значился | Краткая аудиокнига - 17 минут | КОРОТКАЯ КНИГА

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
66 Просмотры
В этом видео - краткий пересказ романа "В списках не значился" русского советского писателя Бориса Васильева. Пожалуйста, подпишитесь на канал, поддержите лайком и оставьте комментарий. Благодарю!

Авторские права на пересказ принадлежат сайту "Брифли". Ссылка на текст: https://briefly.ru/vasilev/v_spiskah_ne_znachilsja/

Бори́с Льво́вич Васи́льев (21 мая 1924, Смоленск — 11 марта 2013, Москва) — русский советский писатель и сценарист, лауреат Государственной премии СССР (1975) и Премии Президента Российской Федерации (2000).

«В спи́сках не зна́чился» — роман Бориса Васильева, изданный в 1974 году в журнале «Юность». В том же году издана трагедия в двух действиях.

Буду очень рад, если подпишетесь на канал и нажмёте на колокольчик! Также ставьте лайки, оставляйте комментарии и делитесь этим видео с друзьями в социальных сетях и мессенджерах, буду очень благодарен!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Информация о канале "Короткая книга":

На этом канале вас ждёт краткий пересказ лучших шедевров мировой литературы!
Благодарю, что зашли на мой канал, буду очень рад вашим комментариям! Обязательно подписывайтесь, нажимайте колокольчик, ставьте пальцы вверх, пишите комментарии и делитесь видео со своими друзьями!
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

#борис_васильев #в_списках_не_значился #аудиокнига #короткая_книга #краткий_пересказ #изложение #краткое_содержание #краткая_аудиокнига

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.