Белый камень известняк |производство | облицовка фасада обзоры домов строительство под ключ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
27 Просмотры
Белый камень известняк облицовка и отделка фасада производство строительство под ключ

Натуральный камень для фасада зданий и элитных домов

Всем привет.
Наши любимые ценители индивидуальной роскоши.
В этом видео мы с вами проведем экскурсию на производство белого камня известняка.

Добро пожаловать в мир современных технологий.

Наверное, далеко не все знают, что знаменитый белый камень, наградивший Русь эпитетом «белокаменная», послуживший материалом для строительства и изготовления украшений многих дворцов и храмов, выдержавший испытания веками – это известняк.
Древнейший природный материал, из архитектуры прошлого используемый в современном элитном строительстве сегодняшнего дня.

Давайте немного разберемся с технологией и посмотрим, как происходит метод добычи и обработки натурального камня.
Добыча белого камня начинается с разработки месторождения.
На месте будущей разработки снимается слой грунта, который покрывает залежи известняка.

Далее производятся бурильно взрывные работы.
В результате взрыва образуются осколки, имеющие самые различные размеры: от больших валунов до мелкой крошки. Из карьера они вывозятся на специализированные предприятия, где производится их сортировка и последующая обработка.
Наши производственные мощности позволяют нам выпускать продукцию из натурального камня различного ассортимента и уровня сложностей.

- облицовочные плиты

- архитектурно строительные изделия (балясины, карнизы, перила, колонны).

- продукция для внутренней отделки и наружной облицовки храмов.

Рассчитать необходимое количество изделий из камня и их стоимость для вашего объекта строительства. Получить бесплатную консультацию, узнать цену и сделать заказ (купить) вы можете также через нашу группу ВК https://vk.com/bystrovozvodimye_zdania или по телефону: +79101871650

Резьба по камню и резные элементы из натурального камня наиболее сложный вид изделий, предлагаемый нашей компанией. Обработка камня производится на специальном оборудовании, но самым главным остается труд художника и скульптора. Резные изделия из камня применяются как для отделки фасадов, так и внутренней отделки дома.

Белый камень известняк, обширно используется в строительной сфере. Облицовка фасадов зданий - основной способ применения этого камня. Известняк славится довольно хорошей прочностью, долговечностью, превосходными эстетическими характеристиками.

Почему стоит использовать натуральный камень для фасада?
Во-первых, натуральному камню всегда придавали статус и престиж. Поэтому успешные люди считают, что будет верным решением приобрести натуральный материал. Тем более, что, помимо престижа, природный камень символизирует также долговечность и экологичность.
Во-вторых, нельзя обделить вниманием наличие исключительных качеств натурального камня, за которые его высоко ценят. Камень не только красив, но еще и прочен, и обладает стойкостью к воздействию факторов окружающей среды, таких как перепады температур и влажности.

Натуральный камень поможем сделать Ваше жилище настолько индивидуальным, что оно будет не просто выделяться, но и получит совершенно новый образ. Для этого совсем не обязательно вносить кардинальные изменения, достаточно добавить фасадный декор из натурального камня, который поможет создать необычную и яркую структуру экстерьера.
00:00 | белый камень известняк
00:42 | разработка месторождения
01:15 | процесс производства – обработка камня
01:51 | процесс производства – резьба по камню
02:14 | обзор – элитные коттеджи, дома Рублевка
02:27 | обзор – элитные коттеджи, дома Барвиха
02:40 | обзор – элитные коттеджи, дома Новая Рига

Группа ВК https://vk.com/bystrovozvodimye_zdania

#строительство #белыйкаменьизвестняк #фасадныйдекор

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.