Аудио книга Святыни Венеции. Острова. Часть 1.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
72 Просмотры
Аудиогид "Святыни Венеции", созданный по одноименной книге. Глава посвящена островам лагуны. В этой ее части речь пойдет об острове Лидо и его главной святыне - храме святого Николая, хранящем мощи Мир Ликийских чудотворца. И не только его!

Об аудиокниге.
Три бумажных издания путеводителя убедили меня, что необходимо сделать и вариант аудио для удобства путешественников. Полная версия аудиокниги будет доступна на площадках BookMate (здесь: https://bookmate.com/audiobooks/LlBBiqmC ) и StoryTel (https://www.storytel.com/ru/ru/books/...), а, возможно, в дальнейшем и на других тоже. Информация о размещении аудиокниги будет выложена здесь.

Наконец, работа, начатая еще весной 2021 г., подошла к концу! Сердечно благодарю компанию audioproduction.ru и лично ее главу Олега Владимировича Работкина, менеджера Марию Андреевну Табаченкову, дикторов Валерию Олефир и Артёма Затиева, редактора Юлию и всех, кто причастен к созданию аудиокниги! Настоятельно советую специалистов студии www.audio-production.ru !
Благодарю моих давних помощниц Наташу Коржову и Ольгу Гороховскую из православной телекомпании ГЛАС (Киев) за обложку аудиокниги, а также за титаническую работу по подготовке первого издания бумажной книги 2010-го года!
Всех приглашаю послушать: книга адаптирована под этот формат, а дикторы - блестящие профессионалы!
Всем добра!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.