Аудиокнига: Рэт Джеймс Уайт "Жизнь без людей" (часть 1). Читает Владимир Князев. Ужасы, хоррор

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
70 Просмотры
Рэт Джеймс Уайт "Жизнь без людей"
Перевод: Андрей Локтионов
Читает: Владимир Князев

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Аудиокнига противопоказана беременным женщинам, несовершеннолетним и лицам с неустойчивой психикой. ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА! Это настоящий "Extreme Horror"

“Жизнь без людей” это история об экологе-активисте, Тодде Хаммерштайне, избравшем своей миссией спасение планеты. Всего за 50 лет население планеты удвоится. Но Тодд в силах воспрепятствовать этому… Вашему вниманию представляется крайне жестокая история, о том как один человек решил спасти мир через стерилизацию. Еще в детстве Тодд узнал, что иногда необходимо стерилизовать или усыплять животных, чтобы контролировать численность их популяции. Это гуманно и полезно для окружающей среды. Работая в Управлении соцобеспечения, Тодд каждый день видит, как человеческие отбросы беспрепятственно размножаются, заваливая Землю лавиной отходов, губя ее своим жестоким отношением. Но если он убедит их не размножаться, если убедит каждого пройти добровольную стерилизацию, то сможет предотвратить предстоящий демографический взрыв. А те, кого он не сможет убедить…

Если Вам нравится то, что я делаю, и Вы хотите помочь приобрести новую аппаратуру или просто отблагодарить, то это можно сделать:
⚠ Карта "Сбербанка": 5469380057595828
⚠Яндекс-деньги. 410015008412244
⚠Qiwi-Кошелек. +79271383429

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.