Аудиокнига «ГНЕВ СПРАВЕДЛИВОСТИ. МЕСТЬ БЕСА» (2 Глава) - аудиокниги детективы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
93 Просмотры
Никогда не забывай о том дне, когда тебе суждено последний раз выдохнуть, он приближается с каждой минутой. Проживи жизнь так, чтобы этот выдох отправился в вечность через осеняющую твоё лицо улыбку.
Ведь за всё содеянное каждому придётся рано или поздно заплатить полную цену, без скидок, акций и кэш-беков…по максимуму. Но Его честь Провидение не земной продажный суд, оно выносит свой справедливый и достойный по заслугам приговор. Для кого-то он станет печальным, кому-то неожиданным, другим желанным, но его придётся выслушать и подчиниться каждому.
Судьями же, не носящими мантий, судьба своим замыслом назначила всего лишь четверых обычных ребят. Именно они - герои реальной жизни, гонимые законом, но обласканные Провидением, защищающие справедливость и не забывающие о совести, преследуемые силовиками и уважаемые обычными людьми. Только такие как они и заставляют не терять надежду в повседневной грязи, издевательствах и узаконенного насилия со стороны властьпридержащих, ей прислуживающих и от неё кормящихся в адрес рядовых граждан – нас с вами.
Они не обращают внимания на Уголовный или иной свод законов, для этих ребят существует только моральный кодекс с его одной единственной статьёй, гласящей:
Если тебя унизили – вышиби из осмелившегося сделать это дух, ударили по щеке – разбей голову поднявшему на тебя руку. Посмели угрожать твоей семье,…не думай, бей. Защищай своё перед каждым… бей. Не думай о себе, думай о семье… бей. Не помышляй о вчерашнем, не помни о будущем, живи настоящим… бей.
Эта история является логическим продолжением первой книги, сюжет которой повествует о схватке героев с воцарившимся вокруг них беззаконием и беспределом.
На возникшие вопросы: Кто они? Ищущие справедливости, жаждущие отмщения, простые убийцы? Кто? – каждому читателю предстоит дать свой ответ. Возможно, именно такие ребята и рождаются, чтобы уравновесить своими жизнями вечно перекачивающиеся чаши весов добра и зла,…непременно в сторону первого. Но какой ценой?
Разворачивающиеся события истории "Гнев справедливости. Месть Беса" заставят читателя сопереживать главным героям, желать им победы, а их врагам справедливого возмездия в виде жестокой смерти. Моральный вопрос: А что бы сделал ты, окажись в такой ситуации? Уже не ставит в тупик, тут же навязывает бесспорный ответ: Только месть, справедливая расплата за друзей и семью.
Коррупция, углубившаяся в различные структуры города, проституция, наркоторговля, продажные чиновники и сотрудники полиции. Но всё это не способно затмить вспыхивающую в сердцах героев любовь, нежность отцовских чувств к своим детям, чистоту душ персонажей.
И снова, как и в первой части, любовь и месть, нежность и насилие, желание справедливости и встающий на пути закон, идут бок о бок с главными героями по мере развития сюжета.
Романтические истории нежной любви не обходят стороной никого из персонажей, светлое чувство ранит сердце каждого. Исключением не явится даже само воплощение ненависти и зла – Кронос.

Автор текста и чтец: Анатолий Спирин

Не забудьте подписаться на канал: "Стихи и проза - Анатолий Спирин": https://www.youtube.com/channel/UCrrOKlvwh68khwtEXNEnG_g

Если Вам понравилось моё произведение, буду очень рад Вашей подписке. Хорошего дня, вечера или ночи!

На канале нет монетизации, но я выражаю признательность любой поддержке:
Яндекс Деньги: https://money.yandex.ru/to/4100115886297045
Карта Сбербанк: 2202 2006 0962 8951

Дополнительную информацию найдёте на вкладке «О канале»

-----------------------------------------------------------
#аудиокнига #криминальныйдетектив #аудиокнигислушать #аудиокнигионлайн #аудиокниги #аудиокнигидетектив #аудиокнигибесплатно #аудиокнигислушатьонлайн #аудиокниги_детективы 2 глава

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.