#Аудиокнига."Воскресное утро. Вчера была война". Часть 1.#Военная Фантастика

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
81 Просмотры
Беспроводные наушники, для более комфортного прослушивания аудиокниг https://vk.cc/c8hbvV

Аудиокниги онлайн - все опубликованные книги были куплены в официальных интернет магазинах.
© Авторские Права принадлежат их Законным Владельцам!
Если Вы являетесь Правообладателем и Вы против публикации данной книги, свяжитесь с нами по email svk.ryazan@yandex.ru и мы удалим её!

Необъяснимый временной провал переносит нашего современника Андрея на 60 с лишним лет назад, в февраль 1941 года, всего за несколько месяцев до Войны.
До начала войны ещё несколько месяцев, наш герой, осознав, что ему представляется уникальная возможность предупредить руководителей СССР о близком начале войны и тем самым попытаться сделать её хоть немного не такой тяжёлой. Андрей пробивается на самый верх, к Берии и Сталину, и умудряется убедить их в своей правоте. Но кто знает, к лучшему или к худшему изменит историю его поступок?

Да, это совсем не то, что ожидаешь, беря в руки книжку про попаданца. Но, прочитав и подумав, видишь - как всё чертовски хорошо! Автор написал совершенно нетипичную книгу про попаданца во вторую мировую. Почти во всём. В романе нет лихого прогрессорства.

Более того, попаданец в этой книге, по сути, лишь повод к созданию альтернативки, а не движитель сюжета. Но и война в этом романе - самая настоящая. Кровь, боль, смерть, движение на пределе возможностей. В этом романе вполне хватает военных приключений и боёв, но главными при этом остаётся смысловая нагрузка. Как в части патриотизма, так и в вопросах возможности изменения прошлого. И даже моменты о роли личности в истории вполне прослеживаются.

#аудиокниги, #аудиокнигислушать, #аудиокнигафантастика#альтернативнаяистория

#Аудиокнига."Воскресное утро. Вчера была война". Часть 1.#Военная Фантастика https://youtu.be/B_keK8feTGQ

Подпишись на канал https://www.youtube.com/channel/UCK836bzy5GizuVnsjCiZbLw
чтобы не пропустить полезные и увлекательные книги. А также, комментируй и ставь лайк.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.