Анна Данилова. Этюд в розовых тонах 2

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
41 Просмотры
Анна Данилова. Этюд в розовых тонах

В аудиокниге Анны Даниловой «Этюд в розовых тонах» все кончилось в одночасье — в тот миг, когда Виктору Кленову сказали, что в зимнем лесу на лыжне убили его жену Ренату и ее подругу Иру.

Вращаясь в бешеном ритме своей деловой жизни, целуя на ночь Ренату и изменяя ей с Ирой или с секретаршей Тамарой, разве мог Виктор представить себе, что в один день он лишится всего этого счастья? Вернее, что его лишат этого и отправят за решетку. За что? Только за то, что Рената в свое время купила ему сине-белый свитер — точно такой же, какой видели в тот день на убийце? Выходит, Виктора явно кто-то подставил. Но вот кто?

Виктор понимал, что найти убийцу — это все равно что вычислить своего главного врага. Но самое ужасное в этой истории то, что он действительно был в тот день на той лыжне…

Время звучания: 16:07:12

Издательство: Нигде не купишь

Аудиокнигу Анны Даниловой «Этюд в розовых тонах» читает Николай Савицкий

плейлист https://www.youtube.com/playlist?list=PLdxBOU0XrWK-KTX6UESqO3xG6TWNgXDwr

Важная информация для аудитории нашего канала: Рекламу ютуб ставит автоматически, и независимо от автора канала. Основной поток рекламы идет только в первом часу аудиокниги, дальше идет без рекламы.

В комментариях оставляйте свою рецензию только по содержанию аудиокниги, иначе коммент будет удален.

Кому не нравится чтец: читайте сами, не надо оскорблять декламаторов.

Сайт https://www.audiobook24.ru/.

Мы в соцсетях:

Твиттер: https://twitter.com/Audiobook7
Youtube: http://www.youtube.com/c/Аудиокнигионлайн24
ВК: https://vk.com/mp3audiobook
ОК: https://ok.ru/profile/580638088193
Телеграм: https://t.me/audiobook24ru
Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/audiobook24.ru/

аудиокниги, аудиокнига онлайн, слушать онлайн аудиокниги, аудиокниги онлайн, аудиокниги слушать онлайн, онлайн аудиокниги, аудиокнига слушать онлайн, audiobook24.ru, audiobooks, детективы слушать онлайн, история слушать онлайн, романы слушать онлайн, военные аудиокниги, аудиокниги ютуб, история, любовные романы, боевики слушать онлайн, приключения, аудиокниги про войну, проза, повести слушать онлайн, рассказы, детективы, отечественные детективы, русские детективы, исторические детективы, советские детективы, ютуб, аудиокниги на ютубе, Анна Данилова, Этюд в розовых тонах

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.