«ШАНСЫ ЕСТЬ...» РИЧАРД РУССО | #аудиокнига фрагмент

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
55 Просмотры
«Шансы есть…» — новый, глубокий и драматичный детективный роман пулитцеровского лауреата Ричарда Руссо, автора «Эмпайр Фоллз» и «Непосредственного человека»

Три старых друга вновь встречаются на острове Мартас-Виньярд — через сорок с лишним лет после расставания. Всем троим сейчас по шестьдесят шесть, они вместе учились в одном маленьком гуманитарном колледже в Коннектикуте. Еще тогда они были очень разные, а тем более сейчас: Линкольн — агент по коммерческой недвижимости, Тедди — мелкий независимый христианский книгоиздатель, Мики — рок-музыкант и звукооператор. Но у каждого — свои собственные секреты, не говоря уж о том, что всех объединяет одна общая громадная тайна. Много лет назад они вместе приезжали на этот остров, и те выходные определили их жизни навсегда. В тот раз пропала Джейси — девушка, которую каждый из них по-своему любил. Никто не видел ее с тех пор. Никто не знает, что именно произошло. Но друзья опять собираются вместе, и сеть лжи и секретов начинает постепенно распутываться, обнажая судьбоносные решения, принятые ими в прошлом… Пулитцеровский лауреат, автор романов «Эмпайр Фоллз» и «Непосредственный человек», Ричард Руссо умеет не только тонко соединить трагедию и иронию, никогда не изменяя своему чутью к истинно человеческому в людях, но и закрутить детективную интригу.

Возрастное ограничение: +18
Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань

Исполнитель: Кирилл Радциг

© Richard Russo, 2019
© Максим Немцов, перевод, 2021
© Андрей Бондаренко, оформление, 2021
© ООО «Издательский Дом Фантом Пресс», издание, 2021

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО
©&℗ ООО «Вимбо», 2021
Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

________
ПЛЕЙЛИСТ НОВИНКИ издательства ВИМБО https://youtube.com/playlist?list=PLqRPvv_7PmRsr4ZUE7XekhFwZ8fuUUv_B

ПЛЕЙЛИСТ: АУДИОКНИГИ ЦЕЛИКОМ И ФРАГМЕНТЫ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ БОЛЕЕ 40 МИНУТ https://youtube.com/playlist?list=PLqRPvv_7PmRvaX7hGDuJCZggaQJ0sJhTJ

Каталог аудиокниг издательства ВИМБО - https://clck.ru/RReKz
Новинки. Аудиокнги издательства ВИМБО https://clck.ru/SrEUa
VIMBO podcast - https://clck.ru/RRf3Z

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.