«Новосибирские новости» от 07 декабря 2022 года

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
27 Просмотры
00:36 Заболеваемость гриппом резко выросла в Новосибирской области. За последние три дня почти половина лабораторных проб подтверждает этот диагноз.
02:39 СГК и мэрия Новосибирска намерены заключить 10-летнюю концессию. В то же время депутаты Горсовета возмутились чередой аварий на теплосетях.
04:00 10 беженцев из Херсонской области обратились за поддержкой в правительство НСО. Они могут получить 100 тыс. рублей и жилищный сертификат.
05:04 Зачем человеку заглядывать в будущее и что значит "жить для людей"? Порассуждать на эти темы в итоговом сочинении предложили выпускникам школ.
07:36 Квестом для подростков завершилась программа "Академии дружелюбия". Специальный курс для детей-сирот длился целый год.
10:01 Для детей с ментальными нарушениями запустили проект "Траектория развития". 30 ребят вместе с родителями развивают свои способности.
12:21 Дартс, настольный теннис, футбол - в центре подготовки "Заря" стартовал фестиваль спорта среди инвалидов. На него приехали участники со всего региона.

Все новости Новосибирска на сайте «Новосибирские новости» http://nsknews.info/
«Новосибирские новости» в социальных сетях:
Telegram https://t.me/nsknovosti
Дзен https://zen.yandex.ru/nsknews.info
Вконтакте https://vk.com/nsknovosti
Одноклассники https://ok.ru/nsknovosti

*Из-за обилия сообщений, не имеющих никакого отношения к публикуемым материалам, комментарии модерируются дольше обычного.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.