«Новосибирские новости» от 06 декабря 2022 года

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
23 Просмотры
00:34 Отопление и горячую воду отключили более, чем в 70-ти жилых домах на левом берегу, а также в некоторых детсадах и школах из-за аварий на теплотрассах.
02:19 Всего 5% застройщиков сдают объекты без нарушений. Об этом сообщили в областном стройнадзоре. В 2022 году ведомство провело около 250-ти проверок.
03:43 Поздравить кадетов из Донбасса смогут родные с помощью телемоста. 65 ребят приехали в Новосибирск месяц назад.
05:22 Уроки живописи и кулинарии организовали на социальной ярмарке. Операторы торговой площадки пригласили на них детей мобилизованных в зону СВО.
06:38 Между тем, творческие дети с ограниченными возможностями здоровья вышли на сцену ГКЗ им. Каца. Гала-концерт завершил фестиваль "Мы талантливы!".
09:32 Точную копию театра оперы и балета испекли новосибирские кондитеры. Гигантский пряник весит 18 кг. Над его созданием трудились 10 мастеров из Сибири.
12:08 Необычный театр "У мамонта" среди экспонатов музея археологии открыли в Академгородке. Здесь актёры будут знакомить зрителей с легендами Сибири.

Все новости Новосибирска на сайте «Новосибирские новости» http://nsknews.info/
«Новосибирские новости» в социальных сетях:
Telegram https://t.me/nsknovosti
Дзен https://zen.yandex.ru/nsknews.info
Вконтакте https://vk.com/nsknovosti
Одноклассники https://ok.ru/nsknovosti

*Из-за обилия сообщений, не имеющих никакого отношения к публикуемым материалам, комментарии модерируются дольше обычного.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.